Ad
Ad
Ad
Ad

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

2018

2017

Предмет Код участника Тип диплома Кол-во баллов Учитель-наставник
1 неделя
1 английский язык Б10 победитель 45
2 английский язык И9 победитель 46
3 английский язык С8 победитель 37
4 английский язык Г8 призёр 31
5 английский язык Е6 победитель 39
6 английский язык А6 призёр 35
7 английский язык М6 призёр 35
8 английский язык Г6 призёр 34
9 математика К41 победитель 20
10 математика Т4 призёр 19
11 математика Ш4 призёр 19
12 математика С41 призёр 18
13 математика Х4 призёр 18
14 математика К42 призёр 18
15 математика С42 призёр 18
16 математика О4 призёр 18
17 математика Б5 победитель 23
18 математика Г5 призёр 22
19 математика С5 призёр 22
20 математика У5 призёр 21
21 математика Ю6 победитель 28
22 астрономия С9 победитель 46
23 астрономия Б9 призёр 41
24 астрономия Б10 победитель 45
25 астрономия В10 призёр 29
26 астрономия А10 призёр 27
2 неделя
1 физика Л7 победитель 35 Лапшина Наталья Витальевна
2 физика Г7 призёр 30 Олейник Людмила Даниловна
3 физика Д7 призёр 20 Лапшина Наталья Витальевна
4 физика М8 победитель 29 Лапшина Наталья Витальевна
5 физика Д10 победитель 44 Олейник Людмила Даниловна
6 физика Б10 призёр 38 Олейник Людмила Даниловна
7 Биология С51 победитель 23 Мартинсон Наталья Олеговна
8 Биология Л5 призёр 21 Мартинсон Наталья Олеговна
9 Биология М5 призёр 21 Мартинсон Наталья Олеговна
10 Биология С52 призёр 20 Мартинсон Наталья Олеговна
11 Биология Ч5 призёр 19 Мартинсон Наталья Олеговна
12 Биология Ю6 победитель 26 Мартинсон Наталья Олеговна
13 Биология Ш6 призёр 25 Мартинсон Наталья Олеговна
14 Биология А6 призёр 23 Мартинсон Наталья Олеговна
15 Биология Б6 призёр 21 Мартинсон Наталья Олеговна
16 Биология В6 призёр 20 Мартинсон Наталья Олеговна
17 Биология Л7 победитель 43 Мартинсон Наталья Олеговна
18 Биология Д7 призёр 40 Мартинсон Наталья Олеговна
19 Биология П7 призёр 39 Мартинсон Наталья Олеговна
20 Биология К81 победитель 27 Мартинсон Наталья Олеговна
21 Биология К82 победитель 27 Овчинникова Людмила Робертовна
22 Биология М8 призёр 25 Мартинсон Наталья Олеговна
23 Биология Ф8 призёр 25 Овчинникова Людмила Робертовна
24 Биология Б7 призёр 35 Мартинсон Наталья Олеговна
25 Биология О9 победитель 61 Мартинсон Наталья Олеговна
26 Биология С9 призёр 47 Мартинсон Наталья Олеговна
27 Биология Г9 призёр 43 Мартинсон Наталья Олеговна
28 Биология Д9 призёр 42 Мартинсон Наталья Олеговна
29 Биология С10 победитель 61 Мартинсон Наталья Олеговна
30 Биология П10 призёр 60 Мартинсон Наталья Олеговна
31 Биология Е11 победитель 90 Овчинникова Людмила Робертовна
32 Биология П11 призёр 53 Овчинникова Людмила Робертовна
33 МХК Г5 победитель 42 Михайлов Геннадий Геннадьевич
34 МХК Б5 призёр 40 Михайлов Геннадий Геннадьевич
35 МХК О6 победитель 53 Иванова Анна Евгеньевна
36 МХК М6 призёр 52 Иванова Анна Евгеньевна
37 МХК Т6 призёр 51 Иванова Анна Евгеньевна
38 МХК Ч7 победитель 59 Иванова Анна Евгеньевна
39 МХК И7 призёр 55 Иванова Анна Евгеньевна
40 МХК Т7 призёр 53 Иванова Анна Евгеньевна
41 МХК И8 победитель 69 Михайлов Геннадий Геннадьевич
42 МХК Ш8 призёр 65 Михайлов Геннадий Геннадьевич
43 МХК С8 призёр 63 Михайлов Геннадий Геннадьевич
44 МХК Ш9 победитель 61 Васильева Марина Анатольевна
45 МХК А9 призёр 60 Васильева Марина Анатольевна
46 МХК С8 призёр 59 Васильева Марина Анатольевна
47 МХК Б9 призёр 58 Васильева Марина Анатольевна
48 МХК П10 победитель 58 Васильева Марина Анатольевна
49 МХК Е11 победитель 91 Васильева Марина Анатольевна
50 МХК М11 призёр 86 Васильева Марина Анатольевна
3 неделя
1 русский язык С41 победитель 85 Заборовская Екатерина Олеговна
2 русский язык М4 призёр 75 Королева Ольга Петровна
3 русский язык С42 призёр 73 Королева Ольга Петровна
4 русский язык К4 призёр 72 Заборовская Екатерина Олеговна
5 русский язык Г4 призёр 72 Роза Елена Юрьевна
6 русский язык П11 победитель 82,5 Скогорева Надежда Никитична
7 русский язык Б111 призёр 68,5 Скогорева Надежда Никитична
8 русский язык Б112 призёр 61,5 Скогорева Надежда Никитична
9 русский язык К11 призёр 57,5 Скогорева Надежда Никитична
10 русский язык О9 победитель 84 Скогорева Надежда Никитична
11 русский язык К9 призёр 76 Скогорева Надежда Никитична
12 русский язык С9 призёр 73,5 Скогорева Надежда Никитична
13 русский язык А9 призёр 59 Скогорева Надежда Никитична
14 русский язык М9 призёр 59 Скогорева Надежда Никитична
15 русский язык С8 победитель 52 Скогорева Надежда Никитична
16 русский язык М7 победитель 53 Пасикова Светлана Геннадьевна
17 русский язык Б6 победитель 78 Николаенко Галина Ивановна
18 русский язык М6 призёр 74 Николаенко Галина Ивановна
19 русский язык Н6 призёр 70 Николаенко Галина Ивановна
20 русский язык М6 призёр 68 Николаенко Галина Ивановна
21 русский язык З5 победитель 72 Пасикова Светлана Геннадьевна
22 русский язык Б5 призёр 69 Дегтярева Валентина Владимировна
23 русский язык Ч5 призёр 57 Дегтярева Валентина Владимировна
24 право П11 победитель 61 Крыщенко Инна Владимировна
25 право Б11 призёр 42 Крыщенко Инна Владимировна
26 химия Е11 победитель 95 Овчинникова Людмила Робертовна
27 экология Б9 победитель 41 Дрозд Галина Ильинична
28 экология С91 призёр 40 Дрозд Галина Ильинична
29 экология А9 призёр 39 Мартинсон Наталья Олеговна
30 экология С92 призёр 39 Мартинсон Наталья Олеговна
31 экология Ю11 победитель 47 Овчинникова Людмила Робертовна
32 экология П11 призёр 38 Овчинникова Людмила Робертовна
4 неделя
1 география С9 победитель 37 Дрозд Галина Ильинична
2 география Г9 призёр 36 Дрозд Галина Ильинична
3 география К91 призёр 35 Дрозд Галина Ильинична
4 география А9 призёр 33 Дрозд Галина Ильинична
5 обществознание Д9 победитель 86 Красикова Евгения Владиславна
6 обществознание К92 призёр 72 Красикова Евгения Владиславна
7 обществознание О9 призёр 59 Красикова Евгения Владиславна
8 обществознание Г7 победитель 74 Красикова Евгения Владиславна
9 обществознание Т7 призёр 73 Красикова Евгения Владиславна
10 обществознание М7 призёр 72 Красикова Евгения Владиславна
11 обществознание К8 победитель 86 Ковалева Татьяна Владимировна
12 обществознание Б8 призёр 73 Ковалева Татьяна Владимировна
13 обществознание А8 призёр 72 Ковалева Татьяна Владимировна
14 обществознание П111 победитель 64 Крыщенко Инна Владимировна
15 обществознание П112 призёр 52 Крыщенко Инна Владимировна
16 история А8 победитель 86 Ковалева Татьяна Владимировна
17 литература П111 победитель 89 Скогорева Надежда Никитична
18 литература Б111 призёр 69 Скогорева Надежда Никитична
19 литература П112 призёр 64 Скогорева Надежда Никитична
20 литература Б112 призёр 58 Скогорева Надежда Никитична
21 литература О9 победитель 81 Скогорева Надежда Никитична
22 литература К9 призёр 80 Васильева Марина Анатольевна
23 литература П9 призёр 75 Васильева Марина Анатольевна
24 литература А8 победитель 48 Пасикова Светлана Геннадьевна
25 литература С8 призёр 47 Скогорева Надежда Никитична
26 литература К8 призёр 43 Пасикова Светлана Геннадьевна
27 литература Ш8 призёр 43 Скогорева Надежда Никитична
28 литература М7 победитель 48 Пасикова Светлана Геннадьевна
29 литература Р7 призёр 47 Дегтярёва Валентина Владимировна
30 литература Ш7 призёр 46 Дегтярёва Валентина Владимировна
31 литература Б61 победитель 42 Николаенко Галина Ивановна
32 литература А6 призёр 39 Николаенко Галина Ивановна
33 литература Н6 призёр 38 Николаенко Галина Ивановна
34 литература А6 призёр 37 Николаенко Галина Ивановна
35 литература Б62 призёр 37 Николаенко Галина Ивановна
36 литература Ч5 победитель 49 Дегтярёва Валентина Владимировна
37 литература Р51 призёр 47 Дегтярёва Валентина Владимировна
38 литература Е5 призёр 46 Васильева Марина Анатольевна
39 литература Р52 призёр 46 Пасикова Светлана Геннадьевна
Учредитель

Главное управление образования администарции города Красноярска
Сайт: www.krasobr.admkrsk.ru
Адрес: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Телефон: 226-10-41, 226-15-00
E-mail: gorod@guo.admkrsk.ru guo@admkrsk.ru

Противодействие коррупции

Телефон доверия «По коррупции в администрации города» — 2-26-10-60
Режим работы: каждый день, кроме сб., вс.
с 9.00 до 18.00
Подробнее

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Ad