Архив за месяц: Апрель 2019
18 апреля в рамках акции «100 баллов до победы» прошла встреча учащихся 10-11 классов с выпускницей прошлого года, стобальницей по русскому языку Юсуповой Александрой, с преподавателями Вузов: КГПУ – Маршалик Г.А.
СИБУП – Бутаковым С.В. СИБГУ – Фадеевым А.А.
21-22 марта прошла XXXII районная научно-практическая конференция
«Молодые умы – науке Красноярья».
Поздравляем победителей
Секция | ФИ ребенка | ФИО учителя |
Социально-гуманитарные науки: искусство (Мировая художественная культура)
|
Наделяев Роман Константинович — 1 место
Кравченко Дана Даниловна |
Пасикова Светлана Геннадьевна |
Социально-гуманитарные(экономика) | Бахмаева Татьяна Максимовна — 1 место | Харламова Наталья Васильевна |
Социально-гуманитарные науки: история- | Гишваров Егор Евгеньевич — 1 место | Москвитина Наталья Демьяновна.
Бледнов Никита Михайлович |
Естественные науки: Ботаника | Момотова Екатерина Николаевна — 1 место | Кузнецова Альбина Павловна |
Социально-гуманитарные науки: Краеведение | Марышев Никита Вячеславович
Ситникова Леся Вячеславовна- 1 место |
Купрякова Ирина Владимировна |
Поздравляем призёров:
Секция | ФИ ребенка | ФИО учителя (полностью) |
Социально-гуманитарные:искусство | Стрижак Виктория Викторовна -3 место | Купрякова Инна Владимировна |
Естественные науки: медицина | Олимова Нозанин Парвизовна – 2 место | Новобранцев Александр Сергеевич |
Естественные науки: Общая биология | Гунбин Семен Сергеевич- 3 место | Кузнецова Альбина Павловна |
Естественные науки: зоология | Саенко Максим Алексеевич- 2 место | Мартинсон Наталья Олеговна |
Естественные науки: экология | Кононова Екатерина Петровна, Усачёва Анастасия Александровна- 3 место | Мартинсон Наталья Олеговна,
Новобранцев Александр Сергеевич |
Социально- гуманитарные науки:классическая литература | Качаева Екатерина Сергеевна -2 место | Скогорева Надежда Никитична |
социально-гуманитарные науки:
литература (классическая) |
Сарыбаева Айтунук Нурбековна — 2 место | Королева Ольга Петровна
Скогорева Надежда Никитична |
Социально- гуманитарное направление: история | Мартыненко Виктория Романовна– 3 место | Скогорева Надежда Никитична |
Социально-гуманитарные науки: русский язык | Николаенко Валерия Анасовна, Рекун Диана Ивановна – 3 место | Васютина Анастасия Васильевна |