Меню сайта

ШСК «СВИФ»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

25 октября в школе проводилась олимпиада по биологии.
Поздравляем победителей:  Савин Богдан (5 класс), Семенюк Илья (6 класс), Сулейманов Тимур (7 класс), Носова Кира (8 класс), Волчков Максим ( 9 класс), Вылегжанина Диана (10 класс), Варганова Диана (11 класс)
Поздравляем призеров: Годенко Владислав (7 класс), Сон Максим (7 класс), Патрушев Артем (7 класс), Цуприк Дана (8 класс), Попкова Елизавета (10 класс)

22 октября в школе проводилась олимпиада по технологии.
Поздравляем победителей: Савин Богдан (5 класс), Зверковская Полина(5 класс), Штомпель Максим ( 6 класс), Прокошина Ульяна (6 класс), Сулейманов Тимур (7 класс), Лемехова Анна ( 7 класс), Абаринов Роман (8 класс), Носова Кира (8 класс), Пашков Евгений (9 класс), Бутусова Виктория (9 класс), Сарафанников Егор (10 класс), Прудникова Елизавета (10 класс), Бретман Николай (11 класс), Иванова Анастасия (11 класс)
Поздравляем призеров:  Лесников Кирилл (7 класс), Бурляева Олеся (7 класс), Зябко Владислав (8 класс), Ситникова Леся (8 класс), Колосков Максим (9 класс), Крючков Кирилл (11 класс), Лобачев Данил (11 класс), Черкасов Дмитрий (11 класс), Бычковская Валерия (11 класс)

21 октября в школе проводилась олимпиада по обществознанию.
Поздравляем победителей: Костюченко Полина (6 класс), Секретарев Матвей (7 класс), Цуприк Дана (8 класс), Чемякина Елена (9 класс), Крицкий Денис (10 класс), Иванова Анастасия (11 класс)
Поздравляем призеров: Удодова Анна (6 класс), Мазяр Владислава (7 класс), Кожевников Сергей (8 класс), Хазов Владислав (8 класс), Гурьев Руслан (10 класс), Камзалакова Диана (11 класс)

20 октября в школе проводилась олимпиада по английскому языку.
Поздравляем победителей: Прохорова Алена(5 класс), Степанов Игорь(6 класс), Суриков Тимофей (7 класс), Дергабузова Виктория (8 класс), Замалеев Владислав (9 класс), Почекаева Виктория (10 класс), Гусев Ярослав (11 класс)
Поздравляем призеров: Семенюк Илья(6 класс), Коробанько Яромир(7 класс), Осипов Михаил(7 класс), Спирин Кирилл(8 класс)

19 октября в школе проводилась олимпиада по русскому языку.
Поздравляем победителей:  Анюшина Вероника (4 класс), Пугачев Данила (5 класс), Николин Сергей (6 класс), Сулейманов Тимур (7 класс), Байделюк Екатерина (9 класс), Барабанова Диана (8 класс), Калтыга Елизавета (10 класс), Лысенко Дарья (11 класс)
Поздравляем призеров:  Линдт София (4 класс), Шашина Елизавета (4 класс), Куницына Мария (5 класс), Ладзи Екатерина (5 класс), Журавель Софья (5 класс), Дубровин Дмитрий (6 класс), Савоськин Данил (7 класс), Кожевников Сергей (8 класс), Цуприк Дана (8 класс)

18 октября в школе проводилась олимпиада по экологии.
Поздравляем победителей: Савин Богдан (5 класс), Патрушев Артем (7 класс), Ананьин Иван (8 класс), Байделюк Екатерина (9 класс), Копылов Родион (10 класс), Варганова Диана (11 класс)одион
Поздравляем призеров:  Смирнова Анастасия (5 класс), Васильева Ангелина (5 класс), Сулейманов Тимур (7 класс)

14 октября в школе проводилась олимпиада по математике.
Поздравляем победителей: Ксейнов Лев (4 класс), Осколкова Ксения (5 класс), Андреев Алексей (6 класс), Сарыбаева Айтунук (8 класс), Усачева Анастасия (9 класс), Хуторанский Данил (10 класс).

12 октября в школе проводилась олимпиада по литературе.
Поздравляем победителей: Семенюк Илья (6 класс), Терешкова Елизавета (7 класс), Ситникова Леся (8 класс), Чемякина Елена (9 класс), Грушнина Яна (10 класс), Логиновская Анна (11 класс).
Поздравляем призеров: Бучнева Анна (5 класс), Лунёв Егор(6 класс), Сулейманов Тимур (7 класс), Сергеева Кира(8 класс), Чемякина Елена (9 класс), Усачёва Анастасия(9 класс), Иванова Анастасия (11 класс), Мишина Юлия (11 класс)

15 октября в школе проводилась олимпиада по ОБЖ.
Поздравляем победителей: Гуськов Артем (7 класс) и Абаринов Роман (8 класс)
Поздравляем призеров: Генкель Артем (8 класс) и Ананьин Иван (8 класс)

11 октября в школе проводилась олимпиада по географии. 

Поздравляем победителей: Семенюк Илья (6 класс), Сулейманов Тимур (7 класс), Наделяев Роман (8 класс), Чемякина Елена (9 класс), Прудникова Елизавета (10 класс).

Поздравляем призера: Цуприк Дану (8 класс)

Учредитель

Муниципальное образование город Красноярск.

Функции и полномочия учредителя осуществляет орган местного самоуправления – администрация города Красноярска.

Место нахождения: 660049, Россия, г.Красноярск, ул.  Урицкого,  д.117

График работы: понедельник – пятница, с 9:00 до 18:00

Справочный телефон: +7 (391) 263-81-81

e-mail: priem@guo.admkrsk.ru

сайт: www.admkrsk.ru

Телефон доверия «По коррупции в администрации города» — 2-26-10-60
Режим работы: каждый день, кроме сб., вс.
с 9.00 до 18.00
Подробнее

75-летие Победы

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Ad
Ad